Кожаная женская сумка Шоппер черная Blackwood
- 2 670 грн.
- Производитель: BlankNote
- Код товара: BN-BAG-27-bw
- Доступность: На складе
В избранное
В сравнение
Оплата
- Оплата онлайн (WayForPay, Apple pay, Google pay
- Наложенный платеж
Доставка
Бесплатная доставка при заказе от 1200 грн
Возврат
Возврат товаров без вопросов в течении 14 дней
Когда требуется сумка побольше, здесь без вариантов нужен шоппер. А если требуется изделие, которое еще и долго прослужит, тут однозначно нужен шоппер из коллекции Blackwood.
Его размеры и форма позволяют носить важные документы, не переживая что они помнутся. Прочные ручки способствуют комфорту ношения, а застежка в виде молнии надежно защищает содержимое сумки от рук мошенников.
Особое достоинство модели – кожа Saffiano. Помимо стандартных преимуществ натурального материала, она имеет еще один несомненный плюс – стойкость к царапинам.
С таким шоппером не страшно и в общественном транспорте ездить! Его прочности и надежности другие аксессуары могут только позавидовать. Как, впрочем, и его владелице. Готовы взять над ним шефство?
Гарантия на сумку - 3 года с момента покупки.
Фурнитура и комплектация может быть изменена производителем
Характеристики | |
Внутренний материал | без подкладки |
Гарантия | 3 года |
Материал изделия | натуральная кожа Saffiano |
Оригинальность | Оригинал |
Размер | 40*28*15 см – высота ручек 20 см |
Страна изготовления | Украина |
Упаковка | пакет |